您现在所在的位置:Vwin德赢,Vwin德赢官网 >互动>网络问政>12345热线
  • 办件公开
  • 信件查询
  • 事情编号:
  • 联系电话:
受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
S20200217106 求助 新金水湾小区下水道堵塞,污水横... 20-02-16 22:24 市长热线办公室 已回访
S20200217467 咨询 咨询小学什么时候开学。 20-02-16 22:09 市长热线办公室 已回访
S20200217250 咨询 咨询2月10号企业是否可以复工... 20-02-16 22:00 市长热线办公室 已回访
S20200216355 咨询 咨询冷水滩至祁阳的县际班车是否... 20-02-16 21:52 市长热线办公室 已回访
S20200216737 咨询 咨询去苏州要不要被隔离。 20-02-16 21:46 祁阳县 已回访
S20200216390 咨询 咨询返回永州、外地人员及外地车... 20-02-16 21:23 市长热线办公室 已回访
S20200216163 咨询 电脑卡机,测试下是否通畅 20-02-16 20:58 双牌县 已回访
  • 办件排名
  • 今日统计
1今日在线办结数:
2今日工单总数:
3本月办结数:
4本年办结数:
5本年工单总数: